Татьяна Семёнова

Подскажите пожалусто чем можно и нужно обработать яблони в саду на приусадебном участке против кароеда, сволочь!!!

КАТЮШ !!!Дело в том что яблони у меня почти ВЕКОВЫЕ и плодоносили отлично, но год назад началась ихняя гибель. Есть яблоня в обхвате 1м. 50см. в этом году с нее тоже начала отваливаться кора, причем большими кусками. Щетка по металу ненавредит ли деревьям ???И какие пропорции для купороса?? ? C УВОЖЕНИМ АНДРЕЙ подмосковье....

Вовчик Хакер

урожай соберём и на борьбу с короедом. зачистить стволы железной щеточкой, потом купоросом опрыскать а через пару дней побелить краской от короеда. и до весны - спим спокойно. весной уже в апреле - опять в бой!

ОК
Ольга Киселёва

http://moyogorod.narod.ru/106.htm
По этому адресу много всяких советов