Алексей Жуков

родители немец и смесь восточно европейской с дворнягой как будут выглядеть щенки какой рост цвет крупность вес

Маргарита Надеждина

Это ты узнаешь только тогда, когда родятся щенки. Может быть что угодно, генетика!

Сергей Ромашкин

они вообще могут выдать цвет пегий. Если примесь дворняги-то генетика отдыхает.

Марина Потапова

никто не знает, кто и как будет выглядеть, дворняги непредсказуемы...

Эльдар

щенки будут выглядеть как "приовчаренная " дворняга. Размер и вес - как карта ляжет. И как будут смотреть за сукой и за щенками.

Инна Жуманиозова

Немец будет доминантой. Рост 50-60 см. Уши до года лучше не трогать, чтобы встали, морда будет 80% от немца, шерсть такая же, жесткая. Цвет зависит от родителей, я встречала всех метисов ближе к ореховому. Если это девочка, то крупная в ширь, а мальчик должен получиться статным. Всё зависит от кормежки. Но на самом деле даже когда появятся щенки, трудно будет сказать, что вырастит через год, всё будет зависеть только от Вас.

Елена Заморина

смотря какая дворняга была в смесе у родителей собаки, смешанной восточно европейской. если там в предках была дворняга большая. значит щенки будут большие как и эти овчарки.

Елена Пахоменко

щенки-как крупные овчаркоподобные дворняги