Наташа Шатилова

коту почти пол года, что если купить домашнее животное, например хомяк . Кот как к хомяку отнесется?

Владимир Комаров

хорошо покушает

Игорь Попов

Он его съест, при первом удобном случае !!!

Анастасия

кот конечно будет только и мечтать, о том чтобы сожрать хомяка, лично у меня кот сожрал попугая, тут будет та же самая ситуация

Адалат Камильевна

как к хорошему и вкусному обеду

Ал
Алла

Ну вот у меня кошка сначала клетку скидывала с хомяком сидела на клетке лапы сувала к нему.. . а хомяк маленький джунгарик взял за нос укусил с тех пор не лезет к нему, просто посидит понаблюдает и все!

Константин Проскуряков

если кот игручий то он может поиграть с ним и покушать, у меня живут вместе кошка и 2 хомяка и все нормально.

Иван Шилович

Кот достаточно большой, что бы адекватно воспринимать хомяка как добычу, надо совсем маленького приучать. хотя может быть и получится подружить. У меня все время пытается рыбок из аквариума выловить