Ди
Диляра

Кто эффективнее против крыс и мышей, кошка или какой-нибудь терьер?

Катерина Милая***

Абалдеть!
Используйте спецсредства. Крысы и мыши - переносчики бешенства и лептоспироза. И это все получит ваша кошечка или собачка, которая за ними охотится. А следом - и вы. И от бешенства, и от лепто человек может умереть
Это не рассказывая подробно о токсплазмозе и других пакостях, которые не смертельны, но лечатся долго и неприятно.

Василий Васьнев

Смотря какая кошка и какой терьер. Зависит от конкретной особи.

Алексей Кравцов

мышеловка и преславутый кусочек сыра

Евгений

хорёк или джек рассел терьер или фокстерьер.

Start Master

Специальные средства от крыс и мышей. В любом бытовом магазине продаются

Людмила Фёдорова

Такса, фокстерьер, ягдтерьер, вельштерьер. У этих собак очень развиты охотничьи инстинкты, а кошки, бывает, просто мышей не замечают, просто спят весь день и всю ночь.

ОК
Оксана Коскова

посыпьте золой места где бегают крысы и мыши. лапы крыс и мышей очень чувствительны и бегая по золе они будут раздражать свои лапки и постоянно их лизать, тем самым раздражать и ротовую полость. из-за всего этого крысы и мыши сами уйдут если нет-то заведите взрослую опытную активную кошку.