Светлана Кузнецова

Банкоматы каких банков переводят денежные средства без % на счета ВТБ 24?

Ганишер Ахмадов

Банкоматы втб 24

Руслан Бикмухаметов

короче не помню какие вобщем у них есть группа банков которые междусобой не взымают процики туда входит втб 24 просто втб и еще пара банков все остальные берут проценты точно я был в москве тоже надо было кинуть на втб 24 а поблизости небыло позвонил в службу подержки ( буклет был) там мне ответили где ближайший их банкомат дружественной им группы