Павел Чеберяк

Поставили новые лифты, ломаются каждый день. У вас так же? Опять кто то нажился на этом?

Старые ломались не чаще 1 раза в месяц.

Так на кой менять то надо было? Старые отлично работали.

Роман Ковальчук

у нас вообще старые. не меняли 15, 20 лет.

Галина Ким

точно также и у нас---самое дешевое фуфло поставили

Ан
Антон

это из-за желания посредников заработать, как и на проталкивании проектов развязок городских, созданных по подобию ещё 50-х годов)))

Ирина Кох(Волкова)

Руки оторвите тем кто ставил. У нас ничего нормально сделать не могут : ни машину построить, ни ботинки пошить.

Оксана Харитонова

Бесплатно ставят самые дешёвые. За более качественные доплачивать надо.