Irina Gavrilova

в квартире в течение 3-х лет на деревянный пол ПОСТОЯННО ГАДИЛА собака. сейчас её нет, а запах есть. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Если не перестилая пол?

Егор

перестилать пол.

Михаил Филатов

поменять пол.

Алексей Шанов

и чего вы так животинку то мучили.... на улицу не выводили три года....

Мария Зверева

купить лакмус определения источника. говорят некоторых всю жизнь преследует...

Де
Денис

поменять полы, в том месте где гадила собака

Егор Заводнов

Есть машинка для шкурки полов (не помню названия) снимайте сантиметра 2-3, иначе никак.. . Лучше всего конечно менять пол

Антон

только пол менять. другого выхода нет. вы его поробуйте поднять. под ним такая вонища, мама не горюй. У моих знакомых такая же ситуация была

Юрий Петрушин

почистить пол жесткой счеткой, с каким - нибудь моющим средством для пола )

Александр Зубряков

Вымыть неразбавленным Доместосом. Только перчатки не забудьте надеть! И проветрить потом! И водой промыть раза на три. .
Вот только если в полу большие щели и моча текла уже под пол, то это не поможет, да и замена пола - тоже не факт...

Рома

Попробуйте уксусом или лимонным соком.