Анютка Котлярова

В чём сила, в правде или деньгах ?

Людмила Черпалина

к большому глубокому сожалению в денгах.

*** Тимур ***

сила денег - призрачная, сиюминутная. Деньги - кабала
сила Истины вечна. Истина - свобода

Принцеса

В доброте.

Витек Морозов

Сила в контроле над умом. Всё остальное - крысиная возня.

Ольга Чебыкина

Правда она одна. А денег - их много. Представь, что будет, если они подерутся. Отметелят бабки эту твою правду под первое число. И заново все истории перепишут. Что сегодня звалось правдой - завтра окажется бреднями.
Да и вся правда, которая в твоей голове, это ведь когда то кем то переписанная ложь. Сделали ей ребрендинг - все и купились.

Сергей Сергеевич

Сила - в правде. Это действительно так.
Но сатана утверждает, что сила - в деньгах.. . И многие верят ему!

Анастасия Кондрашова

Бабло побеждает зло

Ольга Боева

Сила в силе.

L Listiniya

Смотря чего больше правды или денег.