Светлана Яганина

Вопрос относительно мусульман удалили) но такие коменты классные были) Новый вопрос...

Почему в Мусульманских странах (да как и в азиатских) такая мощная идеология? Почему их Их лидер это действительно общепризнанный лидер?
Почему у них такая сильная религия?
Ну зав. вопросы: почему нами руководят клоуны, почему вся наша страна это видимость? почему в нашей стране жизнь человека ничего не стоит? почему? почему? почему?

Светлана Ильющенкова

ну возьмем к примеру Египет. та часть страны где туристы только проездом к примеру в КАИРЕ, АЛЕКСАНДРИИ. и одеты прилично я имею в виду женщин. большая часть населения очень религиозна. властям невдомек сильно уж заниматься образованием и наукой.

а вот если взять курортные зоны Хургада, Шарм-аль -шейх. то там не смотря ни на что ни на какую религию туристки ходят в купальниках с голыми ногами животами, плечами и всем глубоко пох на это по тому что денежный бог дороже всего.
религия приходит и уходит а кушать хочется всегда.
можно заходить в магазины с сигаретами с пивом вообще как бэ что угодно только плати плати плати.
гиды образованные люди знающие несколько языков и которые тоже понимают что от одной религии сыт не будешь.
страна восточная значит мужик должен семью содержать а не думать о хрен знает чём

а в целом арабские восточные национальности еще не утратили силу СЕМЬИ и единства от этого и в этом их сила. брат за брата готовы стоять на смерть.

Кристина

образования не хватает, а дуракам можно вбить всё что угодно

Ангелина Комбарова

Да тут сложно всё....Вы пишите о том, что уважают лидера.... И свергают и не любят мягко говоря, как в каком нибудь Таджикистане... знают про коррупцию... Человек например в Иране (про женщин вообще молчу... сняла паранжу- закидали камнями) не как у нас конечно, за правонарушения.... даже лёгкие может подвергнуться смертной казни.... Но я понял о чём вы... у меня получилось несколько о другом....

Милька Я

пока мусульмане будут думать все время о деньгах ничего не исправиться