Юлия

Сколько может стоить нормальная свеча зажигания? Примерно.

Александр

я по 150р беру, 10000 км хватает.

Динара

В аптеке 80 рублей упаковка 10 штук.

Виктория Иванова

http://www.hyperauto.ru/articles/detail.php?ID=1030 это для общего развития)) ) ) у меня на тазе 21102 прошли 70 тысяч, с ними же и продал.

Аня Гармашова

Бесплатно старая свеча.

Сергей Кузьмичев

Тебе на что надо на авто, мопед, самолет на всё по разному.

Виктор Большов

смотря какой двигатель и как меняються

Анюта Жукова

комплект (4шт) примерно 350-450рублей, не самые лучшие, но все же ездить можно

Бахманёр Талипжанов

Использую Brisk-около 180 руб за 4 шт, меняю каждые 8-10 тыс. км ( т. е. раз в год).