Елена Пятова

Везде вижу рекламу, которая призывает приучать кошку к унитазу. Это удобно. Но не слишком ли не гигиенично?

Дверь туалета и так держим открытой, там стоит лоток

Маруся Схиртладзе

Ну, если переживать за такую малость, то лучше уж вообще кошек не заводить.

Наталья Торгачева

Ваша кошка может взять и нассать на ковер, вы выбросите его из-за негигиеничности?

Юлия Лапикова

Наоборот. Это - гигиенично, но неудобно. Придётся постоянно держать открытой дверь туалета.

Сергей Усаньков

А чем негигиенично? У нас кот ходил в унитаз, очень удобно - никаких лотков и наполнителей, смыл - и никаких проблем. Запаха не было, все попадало сразу в воду. Дверь туалета держали всегда приоткрытой.

Ксюнечка Серегина

бывают такие, что после некоторых людей гигиены тоже ни капли...

Надежда Ситнова

Во первых не гигиенично, а во вторых вам придётся всё время держать дверь туалета открытой ...

Ирина Волчкова

Вопросы гигиена решаются просто: покупается"сидушка"для кошки на унитаз, продаются в зоомагазинет

Екатерина Потапова

А, смывать, не приучают?

Иван Цибров

Да нет, нормально, у нас кот ходил. . Просто ободок поднятым оставляли и дверь в туалет открытой.