Евгения Горлова

А почему они назвали марш милионов. С таким бы успехом могли назвать и марш милиардов?

Елена Морозова

Они считают хорошо только деньги которые перечисляет им их спонсор. Чурова обвинили что тот плохо считает мол, а сами миллионы насчитывают там где и 15.000 нет)

Оксана Чернышева

Думали, что это название произведёт эффект.

Дима Дерябин

мания величия

Анютка Бондарева

на акцию потрачено миллионы рублей

Светлана Светик Корнева

живи вдумчиво и не придется драить палубу на яхте абрамовича....

Елена Тарасова

Да какая разница-то? Хоть кто-то за тебя переживает.

Людмила Тронина

Мы не в Китае, где больше миллиарда, нас всего 120-130 миллионов.

Роман Фадеев

А вы не заметили, что они все еще и щеки надували?

Юл
Юлия

Миллионы не шагающих по площади, а миллионы сочуствующих и так же думающих, как и они. Таких действительно миллионы. Впрочем, как и путинских баранов.

Ильсия

был там марш миллиардов... из одного евразийца.

Галина Спиридонова

У некоторых больных развивается мания величия