Константин

правильная постановка ушей

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК правильно ПОСТАВИТЬ УШИ у лабрадора, РАНЬШЕ БЫЛО ВСЁ НОРМально, А ПОТОМ ВИДНО ПОДЛОМАЛи

Smokli Roland

У лабрадора уши стоячие, полустоячие и висячие.)) ) Повеселило.
Уши у лабрадора посажены несколько сзади и достаточно низко, то есть ушная раковина должна быть ниже линии глаз или на их уровне. Высокопосаженные уши искажают внешний вид лабрадора. Они должны плотно прилегать к черепу, не должны быть большими и тяжелыми.
Полина, у вас не лабрадор. Можете не ставить уши.

Светлана Мариськина

обратитесь к заводчику, он вам и подскажет что надо сделать!
я в породе не шибко вашей сильна, но вот у мелких пород уши либо заматывают, либо подклеивают изнутри.

Ал
Александр

У лабрадора уши должны СТОЯТЬ???

Екатерина Ерохина

Подклеивают из нутри пластырем с гладкой поверхностью он продается в аптеках, а потов уши между собой крепите. Каждые 3 дня пластырь надо менять и дать ушам немного отдохнуть, а то будет раздражение.

Ланда Плиева

кальция не хватает. вообще, уши у лабрадора бывают стоячие, полустоячие и висячие.

К_
Ксю _

Попыталась представить себе лабра со стоячими ушами.. . )))))))))