Лена Смирнова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой период творчества Пушкина, он написал стих "Я помню чудное мгновенье.. "??

Светик=) Коякова

В тот, когда был втрескавшись в Анну Керн....

Анастасия Головина

Во время ссылки в Михайловском (1824-1826гг) . В этот период совершался поворот с романтизма на реализм. Про данное стихотворение, конечно, не скажешь, что оно поворачивает на реализм - чисто романтическое любовное стихотворение.