Марина Сергеева

Попугай рвет кормом мало пьёт только закрывает глаза.... ето 1 день ...у нас он 1 год

1. Возраст попугая 2 года
2. Пол попугая мальчик
3. Как содержится (одиночно или в паре) одиночно
4. Рацион птицы (каким кормом кормите, минеральными подкормками, и т. д.) миниральными
5. Фотография проблемы (как разместить можно посмотреть в разделе "Мэрия")
6. Проблема которая вас беспокоит и как давно это происходит. ето происходит 1 день непоносить но рвет и мало пьет и закрывает постояно глаза
7. Как давно птица живет с вами. 1 год
8. Все симптомы.

Татьяна Митрофаненкова

Вот с этим на форум Майбердс. ру или на Волнистые попугаи. ру. На первом спецы покруче, на втором - быстрее ответят. Я бы на вашем месте и там, и там тему создала.

Александра Решетникова

Вы не написали ничего такого, по чему можно было бы определить причину этой проблемы.
Каким кормом кормите? Если нашими отечественными (чика, вака) - то вполне возможно отравление кормом. Помимо корма что даете?
Помет птицы- какого цвета и нет ли поноса.
Есть в рвоте белый налет?