Евгений

Помогите с выбором хорошей книги

Здравствуйте. Хотел бы узнать ваше мнение. Хочу купить книгу своей маме среднего возроста. Посоветуйте может что-то женское или какой-нибудь роман.

Анатолий Филиппов

Джером Джером "Трое в лодке не считая собаки" - очень милая книга)
Если маме нравится мистика, перемежающаяся с ужасами и вместе с тем с глубоким подтекстом, то советую Стивена Кинга "Нужные вещи", 🙂

Рустам Мирзоев

Мосты округа Мэдисон . гарантирую, мама будет в восторге )

Юлия Юлия

Ты сам посмотри, что мама твоя читает. Я думаю, если с выбором книги не много прогадаешь, то мама не обидится. Удачи.

Калян Пятьдесятвторой

Купи маме сертификат на книгу, она сама сходит и выберет

Роман Боровков

Если мама любит романы то Дарию Донцову