Ibrahim Khalilov

У вас были когда нибудь тайские кошки? вам нравится эта порода? какой у них характер?

Слава Горбачев

очень ласковые мурчалки)

Иг
Игорь

У подружки была! Очень добрая!

Марина Винокурова

У моих друзей тайская кошка (взяли после умершей старотипной сиамки) -прелестная кошка! Ласковая, умная, игривая и главное-хороший характер.

Валерий Master

Н-да.. . У меня не было. А вот у подруги дочери уже пожилая тайская кошка. Всю жизнь была неприветливой и такой остается. На руки не дается, шипит, царапается. Видимо не от породы характер зависит...