Наташа Мишкина

у моей черепахи совсем немношко припух глаз какими средствами можно это вылечить

а живу я в темиртау а здесь черепах не лечат

нет у меня сухопутноя

Михаил Медведев

у моей тоже была такая проблема. У вас красноухая? У нее полноценное содержание? Чистая вода, суша, уф-лампа, корм. Все в норме? Нужны витамины водорастворимые и самого гланого (капли в глаза) , я не помню названия. Зайдите в зоомагазин, который специализируется на водных и спросите там. Должны знать. А вообще все проблемы у них от неправильного содержания. Они реагируют на все подряд. Хотя. . с др стороны, у знакомой жили без проблем. А у моей то рахит, то глаз, то панцирь отваливался, хотя и старалась по правилам ее содержать.

Арам Манукян

вскипяти воды, примерно 2 литра, добавь соль перец (по вкусу) и опусти для лечения туда черепаху, варить 1,5-2 часа, и глазки никогда болеть не будут.

Максим Русаков

вылечить только улучшением её содержания. Опухший глаз это только начало.. . У меня за 6 лет ни разу не рахитов и не нехватки витаминов не наблюдалось.. . Заходи на сайт cherepahi.ru и читай внимательно и исправляй свои ошибки

Алексей Ахапкин

читайте черепахи. ру - там все о содержании, кормлении, лечении