Влад Ланевский

для чего люди объединяются?

Иг
Игорь

Для того, чтобы взаимодополнять свои возможности, и справиться с теми, кто разделены, например.

Marishka

инстинкт, только вот лишаемся мы его постепенно....

Гриша

что бы массой задавить

Дима Соловьёв

Водки попить ..

Света Швенк

В настоящее время, к сожалению, людей объединяют эгрегоры, высасывющие с них силу божественную, данную для творчества и волшебных деяний. Возьмите средне статистический свой рабочий день, распишите поминутно, чем Вы в этот день занимались. -Пример: встал 07-00, туалет 07-05; физзарядка 07-15, завтрак 07-30, ругался с женой 08-15, выезд на работу 09-45 ...и т. д. , до уснул 01-30. Теперь анализ проведенного дня: Что Вы сделали для (развития) собственной личности, что сделали для своих РОДных и близких, что сделали для людей, а что в никуда. Так вон в НИКУДА это и есть эгрегоры разные, а по русски для демонов, бесов и прочей нечести. В современном мире, а особенно в городах. , люди тратят своё время за день, на себя 15-30мин, для своих близких 30-40мин. , для лидей 15-20мин. , 16 часов!! ! в НИКУДА!