Славинский Игорь

Какое, все-таки, самое страшное, настоящее, звенящее - одиночество для человека??

Какое, все-таки, самое страшное, настоящее, звенящее - одиночество для человека? ?
Оно существует. Поэтому просто улыбнитесь, на секунду прочувствуйте, и ответьте честно!?

Ильдар Зиннятуллов

Когда человек не понимает, что он выбрал его сам.

Константин И.

Я тоже очен одинока УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Анюта Круглова

Одиночество всегда.... Дома, во сне, на работе, на улице, в туалете.... Полное одиночество всегда.... Без животных и людей.