Leeloominai Мингулова

как различить пол кроликов

Владимир Михальченков

Интересный вопрос

Muzaffar

тот что трахает мужик.. . тот что сидит и терпит трахающего это баба

все как в жизни ))

Ольга Соломенцева

подсели еще одного - -и увидишь

Ирина Нилова

Перед размножением следует знать, как распознать самку и самца кроликов. У самца, если вы обхватите и сожмете его с двух сторон, рядом с областью половых органов должен показаться пенис. У взрослого самца можно прощупать яички. У самки вы, конечно, их не найдете.
Пол кролика можно определить и по вторичным половым признакам, хотя у этого вида животных они менее выражены, чем у других животных и птиц. Самец бывает немного меньших размеров. По своему строению он, как правило, крепче и имеет характерную шаровидную голову. У самок голова более узкая, линии тела нежнее, круп шире. На животе у самки расположены два ряда сосков.
Самца можно также определить по его поведению, когда он подбородком трется о предметы и таким образом помечает запахом свою территорию. Самцы могут становится плодоносными через пять месяцев после рождения. Самке требуется несколько более длительный период. Для кролиководства важно, чтобы и самец и самка были достаточно зрелыми. Если самка родила крольчат слишком рано, она больше не будет расти. Прежде чем заниматься непосредственно кролиководством, нужно проследить за тем, чтобы крольчата как можно позже получали свободу действий. Не разводите крольчат в гнездышках. Лучшее время для спаривания - весна.
Вот еще ссылка на сайт, где есть фотографии, там все хорошо видно кто есть кто http://msvinka.ru/krolikpolpriz.html

Сергей

у нашего только в пол года примерно стало понятно что это мальчик