Zh
Zhenek

Подскажите универсальную кличку (то есть кличку, которая подошла бы и для кота, и для кошки) для сиамского котёнка:)

Маргарита Зяблова

Мы думали у нас кот, назвали Сеня, оказалась девочка, переименовали -Есения (полное имя), но сокращённо всё равно Сеня. Идеально реагирует на "Федя, дичь".

Н*
Надежда *

А вы пол чтоли определить не можете? Масяней назови...

Nur Smanaliev

Чмоки (у меня правда так огромную собаку зовут).

Наталья Сенчишина

Одна моя дальняя родственница завела котенка, котика (как она думала) , назвала Степашка: когда вырастет, будет Степан. Котенок подрос, и - принес котят: оказалось, что это - никакой не Степан, а - настоящая Степанида.
Имя, тем не менее, осталось: Степашка.