Ванек Окт

Какая порция должна быть у щенка спаниеля? И чем лучше кормить?))

Елена Андрианова

спросите у своего заводчика

Максим Бухалов

Корми домашним, иногда можно давать сухой корм для разнообразия и никаких добавок! Режим кормления должен быть строгим, со стола вкусняшку не давай особенно. Кормить 3 раза в день, взрослую 2 раза в день. Порция должна быть небольшой. Пол стакана сухого корма и домашней еды до середины миски, в граммах не буду говорить, тк не считаю, не буду врать. Удачи!

Andrey

блин Диана права... где вы блин щенков покупаете ??почему заводчик не расказывает как кормить сколько кормит, чем кормить.... не понимаю....

Эльмира

задай в главнои программе спаниель, щенок питаеие и смотри

Лана Касенкина

при кормлении натуральной пищей - 4-7% от веса собаки.. . суточный рацион.. .
на сухих кормах дозировка указывается.. .
спаниели, да и любые щенки - очень активно кушают, у них очень бурный обмен веществ... растут.. .
и есть опасность перекормить, так как чувства сытости у них нет, придется вам ограничивать...