Светлана Петренко

что делать если летучая мышь сломала крыло ( открытый перелом) ? Как продлить ей жизнь, как ухаживать за ней?

Возможно ли что она вновь будет летать?

Та
Татьянка

лечение:
одну таблетку нистатина растворить в 4 мл воды, поить из шприца без иглы 2 раза в день, по 0,3 мл раствора.
одну таблетку Амоксиклава 500 мг растворить в 20 мл воды, поить из шприца 2 раза в день по 0,4 мл раствора.
1 ампулу Бифидумбактерина растворить в 1 мл воды кипяченой, поить 2 раза в день по 0,5 мл.
лечить 2 недели.
кормление и содержание - http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/other/articles/2732336.shtml
и вот - http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=740

Артем

никак. веер сломался

Л*
Лена *******

у меня жил летучий мышонок - найден на дороге, но без переломов. подозреваю солнечный удар. когда оклемался, хорошо ел арбуз и творог. много пил. ночью был оставлен на балконе на бельевой веревке. утром не обнаружен. "он улетел. милый. милый! " (C)

как лечить переломы, не знаю. по логике, надо обездвижить конечность. дать обезболивающее. оставить в покое. отнести к ветеринару при первой возможности.

Юрий Кокушонков

Шину наложите или гипс...

Алла

Покажи ей все фильмы про Бэтмена, и она полетит. 🙂