Светлана Климова

вот первую невзаимную любовь всегда трудно пережить?

Наталья Александрова

Да, первую и не взаимную сложно пережить, но это надо, через это все проходят! Это что то вроде опыта!

Макс Синицын

Да!!! Но еще смотря какой у тебя характер, некоторые быстро забывают, а некоторые долго и больно страдают (таких больше мне кажется).

Алексей Плитюхин

Всегда.
Так положено!

Ссыв Агощ

Трудно, но вполне реально.
Вот только не надо доводить себя до суицида.

Денис Белоусов

Первая невзаимная может встретиться и в 50 лет..))

Юрий Сапрыкин

в молодости легко.... а вот в зрелом возрасте.... гибкость чувств не та....