Оксана Цуркан

Какой кошке нужен домик?

Или она спит на полу

Ангелина Шведчикова

Ночью мой Марсик спать начинает со шкафа, потом идет на подоконник
в комнате, потом на столе среди вазонов -на лоджии. Если жарко-на
столике около телевизора-под кондиционером.
И домик есть-ни разу там не спал. Игрушки в его домике.

Марсик. 3 года. Глухой. Любит коробки. Любые.

Александра Терюшкова

Уважающая себя кошка спит там, где хочет. Не захочет спать в домике - фиг Вы ее заставите, хоть золотом его покройте!

Екатерина Степовая

На диване она спит, или на кровати, или в кресле, смотря что понравится, а то может и по очереди.

Екатерина Иванова

Всем кошкам нужен домик: 3Хотя у них же в распоряжении вся квартира: 3

Александр Цельбель

надо брать с детства, чтоб приучить к домику, а не к мебели.. . купите за 50 или 100 или больше долларов, а кот пользоваться не будет

Андрей Сербин

Кошки спят там, где им нравится.