Сергей Рассказов

насморк заразный, заболели ещё два котёнка

Сергей

Это НЕ насморк - это ринотрахеит. Вирусное заболевание. Срочно колите витафел-глобулин и фоспренил. Плюс антибиотики!!!!

Андрей Буковский

Угу, насморк.. . Ринотрахеит называется... Если дальше будете сидеть в инете, этот насморк опустится в легкие и котятам кирдык придет.. . Берите задницу в охапку и вызывайте ветеринара ...СРОЧНО!!!!

Mister Pak

это не насморк заразный, а вирусная инфдкция, его вызывающая. насморк незаразный, если он алергический