На
Надежда

Можно ли написать заявление в полицию в 14 лет?

Мой отец (пьяный) транжирит деньги с мамы и не даёт ни кому покоя, могу ли я написать на него заяление? Чтобы он посидел 15 суток ?

Александр Степин

да но нужно снять на видео для докозательства!

Дм
Дмитрий

Конечно можешь, а ещё можешь обратиться в органы опеки и твоего батька лишат родительских прав, а может заодно и маму, хотя знаешь если ты обратишься в полицию они сами привлекут органы опеки ( это как вариант, но не факт )

Александр Косов

Если конечно всё так плохо...

Ок
Оксана

Можно написать в любом возрасте, возраст наверное не важен

Дмитрий Казаковцев

Кодировать ведите

Галчёнок Лисина

только вызывай когда он пьяный ...