Ир
Ирина

Как мне обясниться в любви к девушке ?!

Я с ней очень давно знаком и она скорее всего отвергнет сказав что то на подобие ты мне как брат и т. д теперь я учусь с ней в Техе ( и Это мне только усложняет жизнь не могу без нее подскажите как лучше подойти и обсудить с ней все это? Девочка привлекательная рыженькая ^^)

Людмила Дозорцева

Подойдите и скажите, действуйте, пока не поздно.

Светлана

А с чего ты взял, что она так скажет) Ведь ты ещё и не пробовал ей это сказать) Поэтому скажи ей всё как есть) А если отвергнула, то пойми, что она тоже человек и тоже имеет выбор.
Вот представь, если за тобой бегает девушка, которая тебе не нравится, тебе это понравится? А она может быть как и ты, задаётся вопросом как привлечь парня, как его добиться....