Анна Самадова

Может ли верующая позволить себе быть феминисткой или это прерогатива женщин, свободных от религиозных предрассудков?

Надя

Феминистка - христианка, это плюрализм в одной голове.. . здесь уж или-или.. . одно из двух.
У этой религии женщина наравне со скотом и прочим имуществом (см. заповеди и пр.).. .

Да и вообще, первый экземпляр женщины - Лилит, был признан неудачным, т. к. получилась феминистка.
А уж потом - из ребра...

Леночка Шенина

Верующая женщина априори против феминизма и именно потому, что прекрасно понимает свою роль в обществе, семье и церкви! А феминизм вреден не только для верующих, но и для женщин вообще и главная цель его не бороться за права женщин, а противопоставить женщину и мужчину! Вон украинские феминистки какой посмешище устроили в Ватикане на днях и неужели кто-то верит, что среди них найдутся верующие....

Константин Чернышев

В христианстве "жене глава- муж". Однозначно.

Ефсянам 5:
22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви
33 ...жена да боится своего мужа.

Про муслимов - вообще молчу.. . )

Стася Иванова

молиться девочки, всем молиться

Александр

Вот уж не знал что сексуальная удовлетворенность, как то зависит от убеждений.

Юрман

"Свободные" от Бога и мужчины и женщины БЛУДНИКИ есть, с веслом ли или без оного: им позволено ПОКА всякие мерзости.. . до Второго Пришествия Христа, а далее они превращаются в "прах под ногами святых", как и доПотопные нечестивые ныне стали нефтью, газом, соляркой, бензином и горят в котельнях, двигателях внутреннего сгорания, в газовых комфорках на кухнях ваших.. . Не завидная участь!

Кодиршо Рахматшо

Феминистки это или типа бабомужик или наоборот-мужикобаба-недаром надысь одна из Фемен гомиком оказалась---причем большая часть еще и жидовки---

Венера Султанова

Большинству не верующих женщин противны феминистки ...Странный способ например у педерастов как то выжить.. мол регистрируйте наши браки дайте на усыноление детей .. Вот мальчику нормальному смотреть на двух пап ковыряющихся в говне каково? По большому счёту мы сейчас все ненормальные генетические уроды и идём по пути вымирания .. Заметьте у диких племён Африки не рожаются дети с отклонением, наоборот с каждым поколением их качество улучшается, ноувы и туда своим свободным рылом влез вид вымирающий ..

На
Наталья

слушайте себя. у каждого своя жизнь и свое мнение на этот счет.

Илья Степанов

Крайняя степень феминизма вредна не только для верующих, но и для женщин вообще, так как в этом случае женщина перестает быть женщиной, а становится мужиком в юбке. .
Ну а небольшие проявления феминизма, в современном обществе необходимы для выживания.. . Если они помогают конечно...

Светлана Пурыгина

Феминистки - это сексуально озабоченные жительницы ада.

Шерали Мингтураев

Думаю что и это :))) возможно.
Для верующей количество ДЕФОРМАЦИЙ будет намного больше, вот и всё. .

Если даже слова "НЕ убий" переросло в крестовые походы. 🙂
ДЕФОРМАЦИИ простых и понятных вещей для своего блага !!!это грустная норма наших дней.
Но для начала ознакомтесь с ОСНОВОПОЛОЖНИЦАМИ феминизма, И ОСОБЕННО с их работами думаю они вас удивят.
И сильно. .
ps. вы задели интересную тему.

.