Максим Листов

Почему парням нужен толька секс?

Св
Светлана

не только секс... просто у мужчин он среди прочего на первом месте)))

Кристина Новикова

потому что есть девушки, которые только его и могут предложить

Луназада Абдразакова

потому что ты сексуальная

Андрей Назаретян

ты худей и будет любовь

Дмитрий Листопад

Потому что женщинам нужны только деньги.

Светлана Прохорова

Если девушке предложить больше нечего, то естественно остаётся секс.

Евгений Зарубин

не всем... это просто тебе наверное такие "озабоченные" попадались.. .
умей различать кто подплывает к твоему берегу и гони придурков прочь... думай о любви и притянешь любовь... худей, будь в гармонии с природой и своим телом, люби себя, но не думай о похоти.... и он появится....

Яна Олейник

,,,,мы ?

....(( РАЗЪВЕ !! --Умерли.. ☺

Lusilda Yudashkina

Незнаю, моему вот нужно все ( разнообразие он любит во всем )

Иван

много секса

Михаил Гладков

НЕЕЕЕЕ, Катюшка им еще надо : борщ горячий. юпироги, пульт от телека и чтобы их никто не трогал)) ) Короче животные)), а вот тут некоторые пишут, типа худей и любовь будет, все это хрень, я вон похудела, так такая истерика была, теперь тортами закармливает)))))

Елена Агеева

дети есть зачем теперь тебе секс))

As
Astralbody

А что еще что то есть?

Александр Духнов

да я пока тоже только с такими намерениями парней встречала, порой задумываться начинаешь что что то не так. Обидно когда никого не трогаешь, а в твой адрес такие предложения...

Алексей Носков

думаю потому что такова у них природа... только одни получают своё путем ухаживаний, а другие хотят просто-под ножку и на раскладушку..

Альтика Тк

не только

Дмитртй Иванов

Вопрос нужно переформулировать.

Почему для парней секс на 1-ом месте?

Ответ: потому что без секса не может быть всего остального.