Да
Дарья

Квартиру в Братске надо при ватизировать. 3человека давно выписаны и там не живут давно. Могут ли они плохо повлиять?

Ти
Тина

Уже не смогут.. До марта месяца вы всё равно не успеете провести приватизацию.

Коля

А кто будет приватизировать, ели там никто не зарегистрирован?

Александр

Никак, если выписаны. Все вы успеете, до марта нужно подать только документы, собрать их можно за неделю

Фа
Фарида

Они вообще ни при чем! Думаете приватизировать - надо быстро начинать действовать! А то не успеете!

Ар
Артём

Приватизировать квартиру могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ в ней жильцы, если они данным правом ещё не воспользовались или при приватизации были несовершеннолетними. Идите в Муниципалитет и пишите заявление на приватизацию, там Вам дадут список документов, которые Вы должны будете предоставить. Собрать документы недолго, но и медлить некогда. Удачи!

Ел
Елена

в приватизации участвуют только постоянно зарегистрированные граждане