Св
Светлана

Парень интересуется. . (просил спросить)

У самого комп полетел.

Доколе бывшая девушка будет жить в его квартире? Он привел новую. Бывшей дал понять, что пора убираться восвояси. Искать съемное жилье. По милости оставил на время, но пора и совесть знать. Она стала в тягость. Приходится ее питание оплачивать и коммунальные платежи - она в них не участвует.

Надо бы выгнать эту паразитку. Намеки не помогают - бывшая тупая. Как ей дать понять, что она унижается, живя на чужом иждивении по милости? Взрослая женщина, за сорок. А уровень развития - как у дауна, находящегося на иждивении.

Как бороться с такими тупыми даунами?

Prohackker0118, "человек. с моралью и кодексами чести, коих еденицы". Да, единицы. Где ты найдешь другого такого, который 2 раза в тюрьме сидел длительный срок?

Мерида, ну как не даун? Даун настоящий. Не может заработать сама, ума нет, профессии нет.

Женя Максимчук

Как-как.
Берёшь за руку, ведёшь на кухню, сажаешь за стол и объясняешь:
Наши отношения закончены.
Жить с тобой под одной крышей, я не хочу.
Это моя квартира, мои деньги, мои продукты.
Акция благотворительности окончена.
Три дня тебе на сборы.
Если через три дня ты не освободишь жилплощадь, то я выставлю твои чемоданы за дверь.
Будешь препятствовать - позову участкового.

Саня Яшин

Не такой уж и даун раз села к мужику на шею. Уважаю, отплатит за тех сестер которых бросают за ненадобностью. Побольше бы таких дурачков совестливых.
П. С. зато ума хватило жить за чужой счет. Надо было раньше думать перед тем как связываться с такой жанщиной. А то наигрался и не надо больше, стала сразу и дауном и без профессии и заработать не может, а до этого прямо была умной и работящей. Нет дружок, мы в ответе за тех кого приучили.
http://www.youtube.com/watch?v=ypruS17Im68

Dasha Ostanina

дело в том.. чтооо.. не надо обольщаться... что рядом с таким ..парнемм.. вскоре и вы дауном не станете.. нельзя так.. нельзя... если разлюбил расстанься по -человечески...

Алексей

Что же с такой даунихой связался? Сам тупой. А расстаться ЛЕГКО - сумки за дверь!

Светлана

Бывшая девушка за сорок... )
Мне кажется, она тебя напрягает больше, чем его.. .
Поверь мне, когда она ему действительно надоест, он доходчиво даст ей об этом знать.. . А тут по ходу тебе вешают лапшу на уши....))

Дмитрий Юдин

Собрать вещи и выставить её с вещами за порог.

Елена Войнова

потому что человек этот парень. человек. с моралью и кодексами чести, коих еденицы, а ты вот видимо нет, так что.. . кто здесб ещё даун надо глянуть!

Sa
Saikal

У парня девушка за сорок? Да они тогда стоят друг друга! Да и сам себе такую выбрал когда-то. Чего теперь жаловаться то? Намёки не понимает? Так если она такая тупая почему ему тогда ей всё точно и ясно не сказать без намёков?? Или он даже этого не может?))

Люба Васильева

А, бессовестная харя, заплывшая жиром-это про нее???

Станислав Барбашов

Проще простого: предложить уйти и пригрозить обратиться в полицию.