Ир
Ирина

Как и чем заточить керамический нож?

Александр Зайцев

не стоит этого делать, он будет крошиться, но если очень чешется, попробуй роликовую точилку типа "фискарс" только нежно и аккурутно и есстественно не на сухую.

Анна

Алмазами их точат. Твёрдые они очень. Обычным камнем затачивать - издевательство и над собой, и над ножом, и над камнем. Сам с ними не общался, но слышал.