Ирина Клочкова

Если женщина готова кушать объедки от завтраков и ужинов, но не работать самостоятельно? Как называется такая?

Ее кормят объедками с завтрака и ужина, потому что сама не хочет работать и живет на иждивении других, которым даже не родственница

Это скрытый бомж?

Скрытая бомжацкая философия?

Лентяйка - та которая не любит работать. А та, которая готова есть объедки, лишь бы не работать?

Нужно ее выгнать для ее же блага? Совсем потеряла человеческое достоинство. Если оставить - еще больше опустится.

Яна

просто лентяйка, которая не хочет и не любит работать

**
***анастасия ***

это её образ жизни на сегодня. а зачем Вам её как-то называть?

Лена Олейник

приживалка скорее...

Алла Щелакова

ну мне непонятно такое поведение, правда, какой-то паразитизм.. ДУмаю, надо дать не рыбу, а удочку

Юра Григорьев

Если женщина позволяет себе всегда быть униженной.. .
Я не любитель навешивать ярлыки.

Ва
Валидол

При социализме это называлось тунеядство и была за это статья... Жаль, что отменили. Страх не люблю бездельников. Уважаю трудовые будни. Даже дома море работы, не представляю как может быть в кайф безделье дольше одного дня....