Алексей Фанат

Сыну 2.2года, сегодня пятый день в садике, а он там ведёт себя уже как дома) . А как ваши дети привыкали?

Зара Гаджиева

Тоже сразу. . Утром вскакивал раньше всех, все ещё спят а он уже у дверей с мишкой в одной руке и и ватрушкой в другой: ) И кричал: мааааааааам.... тавай.. . тавай. . Сяся в адик дёт.. . Думаю не нужно переводить:)

Ринат Галиев

мой три дня по пару часов там был.. нормально игарет.. . но ничего не ест).. . меня видит и ку-ку кричит, думала хуже будет)))

В*
Виктория ***

это же хорошо: -) лидером растет

Александр Галашкин

мучительно и долго.

Матрасы Мебель

В таком же возрасте пошёл в садик, освоился сразу. Сидим вторую неделю на больничном, каждое утро просыпаясь просит отвести его в садик.

Анастасия Прокофьева

как зашёл в группу-так не хотел выходить. на 2ой день воспитатели сказали что чуствует и ведёт себя он так как-будто всегда в саду был. ходим 3й год.

Николай Погожев

у меня старший ребенок тоже за неделю привык)

Tanushka Skorokhodova

Вам еще рано делать выводы. Обычно только на вторую неделю до детей доходит куда они попали.