Са
Савченко

Подскажите! Общалась некоторое время с парнем

Говорил что я ему очень нравлюсь, звонил каждый день, сейчас уже третий день тишина ничего просто. мне интересно почему так что могло вдруг так повлиять хочу чтобы позвонил мне сам но иногда хочу и первой набрать просто как то не удобно...

Сережка Дидковсий

почувствовал что нет взаимопомощи))

Omar Roshaan

не нужно звонить

Алексей

А что мешает самой позвонить? По интонации голоса сама всё поймёшь!!

Сергей

Забухал, похитили инопланетяне, ушел в монастырь. Не удобно спать на потолке 😉

Ольга Коптелова

Он наверно всем так звонит и говорит. Но у него лимит три дня на общение) Если за три дня на секс не развел - бросает и переходит к следующей даме)