Valeryi Vidmanov

Подскажите к чему кольцо раздавленное, мне сделал предложение парень, а это кольцо раздавили.???

Мне парень сделал предложение, но я еще не согласилась, через не которое время начала мне девушка писать что она с моим парнем встречалась и беременна сейчас, я спрашивала у него но он говорит что просто завидуют.. . Меня пригласила сестра на свадьбу и я там танцевала восточный танец и кольцо слетело спальца, но я сразу не заметила потом нашли его раздавленным на полу, к чему это?

Юра Ракитин

может быть к разладу в отношениях

Алексей Петров

Вы не дорожитете подарками Ваших друзей
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сергей Я

Отношения закончатся (((((((