Armen Zurnachyan

срок беременности по последней менструации 10 недель. не определяется сердцебиение у плода. это страшно?

На
Натали

Вообще как бы да. Сердцебиение определяется с 5-ой недели беременности. Если его нет, значит либо узистка глухая/слепая, либо беременность замершая.

Annet

А если у Вас была поздняя овуляция? Тогда срок плода меньше! А Вам на УЗИ сказали срок плода? ? Если замершая, вас с УЗИ отправили бы в роддом для уточнения диагноза. Не паникуйте раньше времени! Мне тоже говорили, что замершая.. . А оказалось, что всё норм))

Ай
Айгуль

когда у живого существа нет сердцебиения, это как

Anatoliy A.с

Прежде всего нужно знать соответствует ли беременность вашему сроку?

Nura Ledi

Вам УЗИ сделали и сказали, что нет средцебиения? При сроке в 10 недель, это не просто плохо.. . Это значит беременность замерла. Сделайте УЗИ еще раз, у другого специалиста.

Ка
Каришка

А как вы считаете если у живого существа сердце не бьется это страшно?!

Лебедева Надежда

на сроке 10 недель да, не очень хорошо....

Ан
Андрей

это замершая беременность...

Дмитрий Попов

Это не есть норма, даже если ваш срок гораздо меньше. Лучше обследоваться еще раз у хорошего специалиста. Желаю, чтоб все было хорошо!

Михаил Ф

сделайти узи повторно, в другом месте. А так на таком сроке сердце уже должно биться. Дай бог чтоб у вас не замершая была.