Масянька Хвостова

мужчина спросил в переписке про мезотерапию :(Это намек на мой внешний вид или

он судя по роду занятий спросил так как работает в биологии в медицине? и создает разные фишечки для человечества.. .
Я ему ответила ссылок наприсылала привела примеры виды видео то се... .
Или чувак намекнул что иди уколись Типа ты же старше меня на 4 года

Наталья

Он просто хотел показаться умным, прочел в умной книжке это слово вот и трезвонит всем и всюду