Татьяна Миронова

Может ли любящий мужчина довести семью до нищеты 7

Владимир

бывают ситуации, когда мужчина находится в состоянии апатии, депрессии, и в этом случае нужна поддержка женщины. а не нытье о нищете, какое-то время можно поддержать семью самой. Конечно, если это намеренные действия мужчины и нежелание работать, то такой мужчина должен жить один.

Just-Do It

Легко! Любящий выпить, играть, занимать или просто ДРУГУЮ.

Михаил Калинин

смотря что вы называете нищетой) ) нищета у всех разная))

Марина Бондарева

Может. И хорошая семья - одна из тех вещей, что должна этому препятствовать.

Наталья Вега

Вполне если он больше всего любит горькую

Парвиз

Может, если женщина бездельница и не помогает материально.

Aziz !!!!

Если вы любите секс, то работайте больше и содержите всю семью. т. к. у него больше всех