Наталья Тормосина

тб. я познакомилась с парнем в клубе, все новогодние праздники мы встречались, все это время он всегда был выпившим.. мы с н

.я познакомилась с парнем в клубе, все новогодние праздники мы встречались, все это время он всегда был выпившим.. мы с ним ходили в клуб, кафе. потом он пригласил кататься на коньках.. все было хорошо. секс у нас был... пригласил в кино, потом в суши, затем в гостиницу.. утром, провожая, сказал: проснешься, позвони... в 11 вечера, написаа смс как себя чувствуешь, затем он позвоил и пригласи в клуб.. и говорит, мы будем там через 30 мин, приходи.. мне это не понравилось, клуб рядом с моим домом, но все же как-то не по себе было идти одной в час ночи.. пришла, он мне гоорит, я сеня пьян. могу себя вести не зная как, не обращай внимание, ты лучшая.. тут началось. вон та девушка ничего, но ты луче, потом пыталс другую девушку за попу взят, потом вообще сказал, у нас нет никаких обязательств друг перед другом, каждый сам по себе.. я ушла из этого клуба. На след день он позвонил, я сначала не брала трубку,, потом написал смс, чтобы я взяла трубку.. позвонил.. извини говорит мея, все как-то нелепо получилось, не по себе как-то.. я ему сказала все хорошо, на этом наше общение закончено и повесила трубку.. я думаю этот парень не серьезен

Марина Зарубина

Странно, что ты этого при знакомстве не поняла. Кого серьезного можно найти в клубе. Если там и есть серьезные мужики, то они простите и сидят в вип зале и там гуляют, но никак не со всякой шабулой клубной вместе.

L Listiniya

Юлия во во)) а то знакомятся в таких заведениях да еще серьезных отношений хотят)) а потом страдают. вы правы Алла на счет его серьезности