Катя

Вам когда-нибудь бывает стыдно за свои поступки?

Или Вам все по...

Ol
Olesya

бывает

Татьяна Глухова

Ничто человеческое нам ни чуждо

Юлия Неизвестная

Однажды я напилась на свадьбе подруги и произнесла ТАКОООЙ тост, что стыдно вспоминать.... Это сняли на видео, но каждый раз, когда думаю об этом, хочу провалиться под землю...

Алексей Годовасенко

Бывает, разумеется.

Екатерина Мирошниченко

редка, но случаиса)))

Анастасия Комарова

Ууу, было-было дело, до сих пор стыдно за некоторые поступки. Мало того, стыдно даже за небольшие оплошности. Из последнего - это ставшим уже распространенным делом, ошибка а в отсылании сообщения в скайпе или телефоне. Переписываюсь с тремя друзьями в скайпе и пишу на какой-то ответ, что Васек в компьютерах дуб дубом. Блин, и этому же Ваську и отослал, неудобняк был конкретный.