Ta
Tatiana

К чему бы интересовалась девушка люблю ли я детей и животных?

Анастасия Соболевская

хочет узнать не делаешь ли что гадкое с этими представителями

Александр

Выясняет семейный ли вы человек, добродушный, склонен ли к агрессии.

На
Наталья

к тому что она хочет что бы ты их ей подорил

Дария Езерская

У женщин просто такие интересы, вот и интересуются. А интересовалась бы клюкарзами, спросила бы про них

Юлия Матиевская

http://otvet.mail.ru/question/78719758/

да вы прикалываетесь штоле???

Armen Zurnachyan

планирует паковать чемоданы!

Мария Романова

Специфический психологический женский тест для мужчин, на предмет праверки его на вшивость.