Вя
Вячеслав

лучше достроить дом осенью и заехать в ноябре или ждать до следующего тепла?

Ritakichaeva Kalina

Чем скорее, тем лучше!)

На
Наталка

я бы достроил осенью

Иг
Игорь

зависит от местности строительства и погодных условий. Если частые дожди или ранние снегопады - лучше ждать тепла, если погода сухая - почему бы и не осенью.

Мишина Елена

А вот я-бы, законсервировал стройку, и по весне доделав дом в тепле стал его обустраивать! А что сейчас, наступят холода, дожди, холодно и сыро, помещение не уютное один негатив, не стоит торопится вы туда въезжаете на ПМЖ, так что пол годика можно и потерпеть!

Оксана Бых

заезжай щас, поймешь за зиму косяки..

Дмитрий Лабзин

дерево на стройбазах сейчас сырое попадается. Если из блоков или кирпича, то можно начинать

Анастасия Долгова

у меня сосновый сруб, начали строить весной. хочу заехать в этом году, для этого надо снести старый дом, построить веранду, штукатурить весной будем, дом ещё садиться будет