Абдусамат Урунбаев

Нужно ли бить тревогу, если женщину раздуло до ста килограмм?

Нужно ли бить тревогу, если женщину раздуло до ста килограмм, а у нее диабет? Чем это опасно?

Дина Кочорова

Да поздно уже, раньше надо было бить тревогу. А сейчас ей лечиться надо

Игорь Коробков

Вот это ты вдул!!))))))) )
Ладно, если серьёзно, то боюсь что тут уже ни чем не помочь.. . Рад бы узнать что а ошибаюсь...

Анастасия

Я думаю да. . при диабете насколько знаю жесткая диета должна быть. Много чего из рациона нужно исключить. А. . исключив. . как можно поправиться то? ! Ко врачу тогда. И вообще. . почаще его посещать. . и со здоровьем не шутить!

Петр Коновалов

Кормить её надо было меньше!

Роман Данилов

обязательно к эндокринологу! немедленно!

Александр Shyrik

если она не борец сумо.. . =))конечно стоит обратиться к врачу и исключить из рациона то что не стоит принимать при диабете...