Каришка Кикачейшвили

как рассчитать какой напор должен быть у циркуляционного насоса? зная что расход должен быть 3,8 м3/ч

Самая длинное циркуляционное кольцо 88м. а протяженность всех труб 328м.

Ирина Тихонова

посчитай сопротивление всего трубопровода и определишь перепад давление между напором и всасыванием насоса.. .
и главное у тебя в данных нет внутреннего диаметра труб...

Татьяна Якименко

Ну ты даешь! Сообщил только два параметра своей гидравлической системы и хочешь получить ответ!