Петр Никитин

Можно ли быть одиноким (я про отсутствие девушки) и быть при этом счастливым?

Игорь Истомин

Пока вы не научитесь быть счастливым в одиночестве, вы вряд ли будете способны быть счастливы в любви.

Подкорытов

Можно, только ты не одинокий, а свободный.

Кристина Грудинина

да можно, вполне)) ) всегда есть о ком думать)

Алексей Кривцун

да. если есть выбор и делаешь его сам. это как гулять по канату но со страховкой

Полина Олина

если у тебя нет девушки потому что ты не хочешь пока отношений, но можешь завести их... тогда ты счатлив! а если нет девушки, потому что не можешь, не умеешь заветис их, но хочешь... тогда ты несчастлив!

Merei

если вам нрава одиночество, то да, если нет, то вряд ли....

Юлия

Да, у меня например только после этого девушка появилась. Это наверно закон жизни, нам специально не дают того, на чем мы зациклены)

Н*
Ната ***

не наю