Виктор

Вопрос к женщинам. Если мужа уволят с работы и он полгода не будет работать, вы его будете кормить или расстанетесь?

Vadim Bistritskiy я не про девушек говорю, а про жену законную.

Виктор Федоров

У моего мужа была ситуация, не платили зарплату месяцами, в итоге мы жили на мою зарплату. Всякое в жизни бывает и надо быть и в горе и в радости, но у мужчины должна быть цель обеспечить семью... поэтому слишком долго не надо сидеть дома а надо искать работу

Андрей Чеботарев

Настоящий мужчина не будет пол года сидеть без работы, настоящий мужчина девушку содержит, а не наоборот.

Анатолий Колчин

Некуда деваться, мой уже 2 года не работает.... кормлю, хотя надоело уже!

Макс Боба

🙂 настоящих мужчин не бывает, но нормальный мужчина себе такое не позволит.

но если случится так. буду.

Юля Паклина

ну а где ж я денусь, я же клятву давала

Сергей

Если не будет чем его кормить, чем же его кормить ?? )

Юлия Гулак

Ситуации разные бывают

Ольга Шепеленко

На другой день и найдет работу. Пусть и временную. Не уйду. Люблю ж его и поддержу в трудную минуту.

Рустам Качинкин

Настоящий мужчина не будет сидеть на шее у жены!!!!

Миша Дудов

А если Вас и Вы пол года?
Печально что семья держится только на желудке.

Ольга Бравикова

такие все эксперты в области настоящих мужчин, и если ты не подходишь под какое то описание то всё, ты не настоящий, а если я скажу щас что настоящая жена не будет выебываться и будет в горе и в радости, сразу все словите, по вашему определению ни один инвалид настоящим мужчиной быть не может