Дарья Левандовская

Почему государство США враждебно настроено ко всему миру, ведь там хорошо живут хорошие, добрые люди ?

Sw
Sweet

Потому что гос-во - это еще не люди.

Арзу

В долгах все по уши вот и злые

Ася

Люди людьми, а государство правит миром!

Кравченко

Нормально настроены. "Дружить-дружи, а камушек за спиной держи" -- вроде как Сталин говорил.

Юлия

вы очень ошыбаетесь америка хочет просто жыть спокойно но часть мирта недают делать это

Ол
Олеся

ДОБРЫЕ ЛЮДИ? дааа, они добрые, они по-доброму бомбят афганистан, ирак, ливию..

Ло
Лола

Всю жизнь США была против Евразии. Когда США с Великобританией мерились флотом. Когда США с СССР хотели ядерную войну развязать. Когда случился Карибский кризис. США это мощная держава но везде ее ограничивали. Они печатают самые ликвидные деньги мира так почему бы им не быть во главе мира? Им не дают власти вот и враждуют

Eugene

Эти люди думают что их государство несёт демократию и счастье по планете!

Зе
Земфира

Главное уже сказано, Государство - это Не Люди (а может и поголовно нелюди) . В этом и причина.